Toppik Пудра-загуститель для волос

99 000 сум / шт.
 
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


 

Если причёска оставляет желать лучшего, то это не повод отчаиваться, ведь сегодня доступно множество способов и средств её коррекции и даже кардинального изменения. Например, если локоны редкие, то можно использовать загуститель волос «Caboki». Это уникальное средство, которое мгновенно решит проблему.
Caboki — это инновационный и уникальный загуститель волос. Он практически мгновенно маскирует участки с редкими локонами или залысинами. Но рост он не стимулирует и выпадение не останавливает, так что может использоваться только как косметическое средство.
Выпускается загуститель волос в виде сухих мельчайших частичек, выглядит он как порошок, заключённый в удобную упаковку с отверстиями, через которые средство перемещается на волосы и выполняет свои функции.
Принцип действия загустителя «Caboki» довольно прост. Измельчённые волокна буквально притягиваются к натуральным волосам и надёжно на них фиксируются. А связано это со статическим электрическим. Так, растительные компоненты средства заряжены отрицательно, а каждый человеческий волос имеет положительный заряд. Как известно, противоположные полюса притягиваются, словно магниты, что и обеспечивает мгновенный и весьма продолжительный эффект.
Средство «Caboki» подойдёт всем тем, кто имеет проблемы с волосами, например, при их незначительном выпадении, при тонкости или недостаточном объёме. Но стоит отметить, что эффект будет незаметным при обширных залысинах или в случае алопеции, так как принцип действия заключается в креплении частичек к уже имеющимся волосам и придании им объёма.
Загуститель не используется для кардинального решения проблемы выпадения, он не стимулирует рост, поэтому если вы решили купить его, то будьте готовы к тому, что он поможет вам, когда это потребуется, но не изменит и не улучшит состояние волос. Иными словами, эффект исключительно косметический и визуальный, кроме того, относительно непродолжительный.

Применять загуститель «Caboki» очень просто:

Первый шаг – выбор проблемной области.
Второй шаг – простое нанесение. Достаточно встряхнуть флакон и таким способом нанести частички на волосы.
При необходимости распределите состав пальцами или повторите нанесение для придания локонам ещё большего объёма.
Если нужно удалить загуститель, то просто вымойте голову, используя привычное моющее средство, например, шампунь.
В наличии есть цвета:
Black (Черный)
Dark Brown (Темно-коричневый)