Catalina кофе для похудения

269 100 сум / шт.
 
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


 

Catalina - Ваш верный путь к стройности!

Хотите освежить свою жизнь и почувствовать легкость без усилий и строгих диет? Наш растворимый детокс-кофе без сахара, созданный в Турции, приходит на помощь! Этот уникальный напиток нового поколения обещает помочь вам достичь желаемых результатов быстро и эффективно, и что самое важное - без голодания и ограничений. Он подходит как для женщин, так и для мужчин.

Наш турецкий кофе Catalina представлен в виде порошка, который удобно упакован в пакетики. Всего один пакетик и 200 мл горячей воды, и ваш чудо-напиток готов! Этот detox кофе не только дарит вам прилив бодрости и энергии, но и активно способствует процессу похудения.

Основной ингредиент - коллаген, природный белок, ответственный за упругость и красоту вашей кожи. Каждая глотка этого натурального чудо-продукта заботится о вашем здоровье и красоте. Коллаген укрепляет соединительные ткани, улучшает состояние кожи и волос, и даже способствует обновлению клеток.

Однако главная особенность нашего кофе - это его способность активизировать сжигание жира. В составе присутствуют компоненты, которые стимулируют обмен веществ, снижают аппетит и усиливают чувство жажды. L-карнитин, входящий в состав, помогает организму использовать жировые запасы как источник энергии, что в конечном итоге приводит к снижению веса. А гиалуроновая кислота повышает эластичность кожи и придает ей молодость.

Готовы начать путь к стройной фигуре уже сегодня? Наш подарочный набор с 30 стиками будет вашим надежным спутником!