Kamagra Oral Jelly 100 mg (дженерик Виагра гель)

145 000 сум / шт.
 
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


 

Как действует лекарство на мужскую потенцию?

Действующим веществом Камагры геля является силденафила цитрат в дозе 100 мг. Силденафил повышает потенцию благодаря своему воздействию на фермент – специфическую фосфодиэстеразу 5 типа. Блокируя его, активное вещество повышает в клетках пещеристых тел полового члена концентрацию циклического гуанединмонофосфата, который, расслабляя гладкомышечные клетки пещеристых тел, способствует повышенному притоку крови к половому члену и возникновению эрекции.

Каковы преимущества Камагры в форме желе по сравнению с таблетированными средствами?

Основным преимуществом Камагры в форме желе является более высокая, по сравнению с таблетками, скорость наступления эффекта. Желе начинает работать уже спустя 15 минут после приема, в отличие от таблеток, эффект от которых наступает только спустя 30 – 40 минут после приема. Это достигается благодаря тому, что силденафила цитрат находится уже в диспергированном состоянии, что обеспечивает высокую скорость его всасывания.

Препарат выпускается в удобных пакетиках и обладает приятным вкусом. Его стоит предпочесть мужчинам, которые испытывают сложности с проглатыванием таблеток. Все эти преимущества, а также – высокая эффективность и безопасность Камагры геля, подтвержденные клиническими исследованиями, и доступная цена, объясняют высокую популярность средства, что подтверждается неуклонным ростом статистики продаж препарата во всем мире и восторженными отзывами о нем, которые вы в большом количестве можете встретить в интернете.

Информация о приеме препарата Kamagra 100 mg Oral Jelly

Kamagra 100 mg Oral Jelly желательно принимать натощак, так как одновременный прием средства с пищей может нарушить всасывание силденафила цитрата и снизить эффективность препарата. В одном пакетике содержится суточная доза действующего вещества, превышать которую не следует из-за повышения вероятности развития побочных эффектов.

Средство следует принять за 15-30 минут до полового акта. Желе можно выпить непосредственно из пакетика, а также - смешать его содержимое с напитками (кроме алкогольных напитков и грейпфрутового сока).

Эффект Kamagra Oral Jelly наступает уже спустя 15 минут после приема и сохраняется в течение 4 часов.

Никогда не принимайте лекарство совместно с алкогольными напитками, так как это может вызвать опасное для жизни падение системного артериального давления.