Чудо 26 кофе для похудения, банка 26 пакетиков

180 000 сум / шт.
 
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


 

В последнее время китайская народная медицина набирает популярность во всем мире, благодаря высокой эффективности и натуральным составляющим, биологические добавки из Китая, пользуются устойчивым спросом и доверием у людей, заботящихся о своём здоровье.

Чудо 26 Худое кофе новое средство для похудения. В отличии от обычного кофе, который пить не всем можно из-за риска повышения давления и прочих причин.

Худое кофе содержит кофе - мелкая бразильская арабика, экстракт гарцинии камбоджийской. Бразильский дикорастущий мелкий черный кофе обогащенный, аминокислотами и витаминами, плоды гарцинии камбоджской (Garcinia cаmbogia).

Кофе имеет очень приятный вкус и насыщенный аромат, он принесет дополнительную энергию для активного начала дня. При этом начинается потеря веса, а также улучшает состояние кожи и обогащает организм витаминами и микроэлементами.
Активные компоненты кофе Чудо 26 начинают свою работу оказывая тройное действие на процесс регуляции веса: тормозят образование жира, угнетают излишний аппетит, благодаря поддержанию стабильного уровня глюкозы и способствуют лучшему «сгоранию» жировых отложений.
Показания к применению:

Активные микроэлементы, синтезированные из плодов гарцинии камбоджской и бразильский кофе, препятствуют образованию жиров непосредственно в клетках и выводят излишки жиров из организма.
При этом употребление китайского напитка для похудения Чудо 26 (худое кофе) препятствует дальнейшему увеличению веса.
Лечебное действие напитка заключается в том, что благодаря активным элементам, содержащимся в плодах гарцинии камбоджской и кофейных зернах, происходит расщепление жиров и выведение шлаков.

·       напиток для похудения, 

·       для снижения аппетита,

·       снижает тягу к сладкому и мучному.

Способ применения: 
 Содержимое 1 пакетика залить стаканом кипятка, выпивать 1 раз в день за 20-30 минут до завтрака.Чудо 26 Худое кофе

        Противопоказания:

  •         Беременность и период лактации;

  •        Лицам до 16 лет;

  •        Индивидуальная непереносимость.

Условия хранения: Худое кофе Чудо 26 следует хранить в прохладном, сухом месте, недоступном для детей.
  
Форма выпуска: 26 пакетиков по 10г.

 

Данный товар и многое другое Вы можете заказать в нашем интернет магазине, просто наберите номер оператора или оставьте заявку на сайте.